Вот к примеру Грудини станет президентом.куда денутся собаки бывшего в частности из народа?

ага а второй дальше в последний срок пусть распродаст остатки и уйдет на покой как иуда горбачев?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179066)
Их отдадут корейцам в виде возмещения за те санкции США, к которым этот владелец собак присоединился...
И хорошо, если только по-дурости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пусть Грудинин своим бизнесом занимается и дальше и не лезет в президенты.
Советник (4895)
собаки будут жить на пенсионерской президентской даче