Как унять душевную боль после расставания ???

Алкоголь не предлагать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (278752)
ПрииЖЖай, баньку истаплю, в сугробах искупнемся.......
БодреГа ЮльчиК)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
найти кого-то получше
Раз без алкоголя, значит адреналином. Но тут тоже: главное - не переборщить.
Наставник (26934)
Не знаю, можно отвлечься едой, но ненадолго
Бедняжечка, иди обниму ))
Наставник (27576)
Народная мудрость гласит "время лечит". Так что просто перетерпеть. Это как и с простудой: лечишь - пройдет за семь дней, не лечишь - за неделю. А алкоголь - ни в коем случае.
Добрейшего)) тебя сейчас распирает ,потому что время позднее ,взрослое время !,тогда когда надо быть вдвоём)),по-этому лечит сейчас только сон ,выпей чайку с мёдом ,малиной,конфеткой..ками)) и спать немедленно..а завтра с утра ты себя не узнаешь )),у тебя будет день рождение и весь день будет подарочным))))))))))))))))

прям очень хороший был? терпи,все проходит....
Верховный Наставник (105607)
Не ныть, бывает и хужее
Верховный Наставник (161511)
билет на самолет и к пальмам!!!
Наставник (50126)
придется тебе в Питер приехать
Наставник (50930)
Порадоваться что ни стали разлучницей.