России все равно придется вернуть Украине Крым и Донбасс + выплатить гигантскую компенсацию. Ради чего все это затевал Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622621)
Это если ЛЮДИ на Донбассе ВСЕ, скопом, захотят в Украину - тогда - да...это будет - волеизъявление народа живущего там..и если бы Порошенко был не подконтрольный американцам и мог самостоятельно проводить политику, не был бы одержим оголтелой русофобией,то возможно мог бы и договориться по людски с людьми живущими там.Я это говорил еще до бомбежек Донецка..но сейчас по моему поезд ушел и далеко..хотя, всё возможно,если не бомбить,а договариваться и самое главное - видеть в жителях Донбасса - ЛЮДЕЙ!..а не каких то там отмороженных боевиков..Они за СВОЮ землю сражаются..и могли бы бы=ть в составе Украины,если бы не дебилы там у руля были..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Ты Нормальный?
Верховный Наставник (131109)
Правда что ли?)) А Донбасс уже в составе России??
Хранитель Истины (271161)

а людей куда девать?
Хранитель Истины (430807)
Ради того, шьтоби в Крыму не возникла база НАТО, причём без всякой компенсации Украине.
Верховный Наставник (216978)
Губищи не раскатывай.
Хранитель Истины (330482)

Наставник (91945)
Российский политик который это попытается сделать,тут же станет трупом,в лучшем случаи политическим.
Военным путем Украина этого сделать не сможет никогда,а воевать за неё,да еще чтоб потом отдать ей территорию никто не будет.
В общем как говорил один известный кино-персонаж - "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова".
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (448903)
Ишь ты как тебя вштырило! Опять бамбук курил? Иди-ка ты лесом!