Я тут логически подумала о вопросе Лектора. Вывод: вот очередное подтверждение , что мужчинам

плевать на нашу душу . В принципе , им и на тело --тёплое , живое --наплевать!!!

Как гаврица: Флаг вам в руку, робота вам в постель!!!

и пестня:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
у женщин нет души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Не расстраивайся. Для женщин там через год вааще что-то сверхестественное пообещали выдать. Программу отрабатывают.
Лектор нас любит!
Вы ещё слишком юная, чтобы делать глубокие умозаключения на такую тему.