Меня человек преследовал год,прям помешан на мне был!А сейчас говорит ему пофиг на меня,верить не?!))

Ну у него новая «жертва»::lol:
Все как он “любит„ ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (513950)
Я же сказала, что больше не люблю тебя! Это правда..все было ошибкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верь), люди помешаны на себе!, ты просто эмоция которую он рад ощущать находясь с тобой рядом), нашлась другая эмоция, и он возлюбил себя ещё сильнее рядом с ней)
Привет)))