Поячему так бывает и что делать детям, когда вроде бы и есть родители, и в то же время их и нет, не нужен ты им, твои проблемы не интерессны, кроме как упреков и ругани ничего не получаешь от таких родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715110)
Ну их же не выбирают,чего ты ноешь-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Мне кажется, такие мысли посещают почти всех подростков с 12 до 16 лет!
Наставник (77009)

Детям нужно делать выводы, чтобы не быть похожими потом, во взрослой жизни, на своих родителей.
Просветленный (714872)
В детстве терпеть, а как подрос отползать во взрослую жизнь истроить ее по своему разумению. Раз родители не любят, надо искать того, кто полюбит
Верховный Наставник (101457)
Очень важно быть нужным самому себе.....и интересным самому себе. Главное - быть занятым. Человек приходит в жизнь один и уходит один. Одиночество тоже должно быть присутствовать, его надо почувствовать. Иначе, постоянная привязанность превратиться в не самостоятельность. А что родители......., то они должны заняты быть друг другом, тогда модель поведения в семье сформируется правильно.
Хранитель Истины (383108)
Упреки и ругань-это уже ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ))
Не плачься -нет ничего страшнее полного равнодушия...
Наставник (91042)
cчитай себя сиротой