Катод и анод, это электроды совершенно противоположного потенциала в союзе которых рождается движущая сила - электрический ток. Так же и все противоположности только в союзе будут живы, и мужчина и женщина; Бог и дьявол, Добро и зло. Можно ли один электр

Электрод считать плохим, а другой хорошим?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. Но один электрод отрицательный, а другой - положительный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1661)
Можно проверить взяв поочередно катод , анод рукой стоя босяком не земле
Просветленный (631825)
Равнозначны они в своих проявлениях, если пересеклись в нужном месте и в нужное время...:first_move::

Хранитель Истины (362969)
есть день и ночь например.
и они каждый по своему хороши и необходимы.
однако в понимании добра и зла трудно говорить и тем более утверждать
что они крайне оба важны и необходимы для жизни.

кстати Бог и дьявол так же сомнительно в значимости )
Хранитель Истины (371180)
борьба противоположностей однако
Хранитель Истины (487945)
Утопию глаголите!