Это Киеву нож в спину и снюхивание поляков с Москвой? чем ответит Банковская+

26 января 2018
Польский Сейм ввел ответственность за отрицание преступлений бандеровцев
Как сообщает
ТАСС, принятый закон запрещает пропаганду в Польше бандеровцев, а также отрицание геноцида на Волыни. Нарушителям грозит до 3-х лет лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
поляки замучены комплексом полноценности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
давно пора
Хранитель Истины (266800)
это здравый смысл..
Верховный Наставник (116907)
Это ж сколько теперь дармовой рабочей скотины у пшехов появиться.))
Верховный Наставник (183642)
Не верю полякам, но... поглядим, будет ли работать закон в реалиях.