Рыбаки, как вам мои воблеры..ручного производства? аэрограф пока не настроил,расписал вручную..

осталось тройники навесить на них..почти все - суспендеры..с погремухой и пара штук - с системой дальнего заброса..где шарики уходят в хвост при забросе,а при протягивании - уходят в голову к магниту..

На спинках - блестки..это не краска типа облоупившаяся..а блестки..сверкают как елочные игрушки и глаза светятся..щелкал ночью..при вспышке..фото не очень..
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367070)

это гениально ! давай будешь мне подкидывать воблерочки под заказ?) приветствую Кузьмича)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня при качественном забросе, тоже шарики внутрь уходят. ощущения космические!
Верховный Наставник (130636)
Сам делал?
Верховный Наставник (205355)
Очень даже неплохо, почти Япония. А почём штучка и из какого материала делал?
Хранитель Истины (393734)
Уважаю умелых людей! Я , помнится, тоже сам ножи-выкидухи делал, используя только дрель и электроточило....А у вас есть Рынок Для Рыболовов? Или только магазины рыбацкие?