у каждого время от времени бывает мечта уволиться с о своей любимой работы

а куда? вы думали мечтали?
Дополнен 6 лет назад
я хочу короче в гипермаркеты. людям которые покупают музыку запускать достойную
разную-хорошую)
Дополнен 6 лет назад
чтобы покупали не как колхозники абы что
а с умом)
как думаете..музыка влияет на выбор товара с умом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49315)
вот бы... а то чо то редко танцевать в них хочется. =0) а так было бы весело с тележкой вокруг стеллажей... фиу, фиу. трам пам трам.=0) а так стоиш скучаешь, ждешь пока накидают полную, потом тащишь как раб на галере.