Хрущёв. Что для тебя это имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Крымнаш!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ууууу бандеровец.
Жильё людям настроил, до сих пор в нём живём.
Верховный Наставник (201588)
Кузькина мать и огромные очереди за хлебом..
Мудрец (14678)
А где ботинок-то?! Вот с ботинком я-бы его признала!
Наставник (44312)
Кукурузник,стучавший туфлёй по трибуне с обещаниями показать мать Кузьмы (чем она страшна,чтоб ею пугать, до сих пор не пойму) маленькими кухнями в "хрущёвках" чтоб меньше народа могло собраться и посплетничать про власть,но и самое подлое в его правлении передача Крыма под управление в УССР.
Чуть КРЫМ этой бутылкой который держит не пропил, подарил Украину КРЫМ за гроши!!!!!
Весёлый и противоречивый был дядька-кукурузник, уроженец Курской обл., и никакой не украинец. Обещал "закопать...", "показать мать Кузьмы", начавший вместе с Дж.Ф. Кеннеди прекращать "гонку ядерных вооружений".
С годами фраза стала крылатой, причём, что интересно, весьма популярной в творческих кругах, к которым она и была обращена. Поэт Сергей Гандлевский в своём творчестве отразил её так:
«П......ы», - сказал Хрущёв.
Был я смолоду не готов
Осознать правоту Хрущёва,
Но, дожив до своих годов,
Убедился, честное слово.