Можно ли на Тойоту установить двигатель от жигулей? Насколько увеличится КПД?)))

Звиняйте, оценок больше нема))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12450)
Как тогда Тойоту назавем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Это зависит от того какой монтажной пеной пользоваться ))))
http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/48336/ почитай не пожалеешь
Лучше на жигули шильдик от тойоты пришпиндить))
Верховный Наставник (132797)
На Тойоте не надо доводить до замены двигателя-а почаще менять масло и поменьше связываться с тазами-пущай обгоняют, у тебя ЗАПАС мощности-а это КАЙФ! :)
Знаток (286)
хз,но видел на mazda rx - 8 был поставлен движок от приоры))