Может быть халва отравленная? что-то мне поплохело с нее))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Здесь злыдни сглазили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ну она тяжёлая считается))
её желательно одну есть.. а не на десерт после ужина)
Верховный Наставник (154111)
конечно-полкила наверно затоптала.а потом производитель виноват
Хранитель Истины (422852)
Ага....выпили по 3 литра пива, 2 бутылки портвейна, бутылку коньяка....Потом все это заполировали литром воТки....И отравились пряником...))))))))
Ну, если стрескать килограмм любого продукта то поплохеет в любом случае.)))
Наставник (30504)
Пищевое отравление через несколько часов проявляется. Вспоминай, что до халвы ела.
Хранитель Истины (374985)
там же масло сплошное... может у вас поджелудочная и печень не совсем здоровые...
соды примите...
халва конечно может испортится, но она не относится к скоропортящимся продуктам...
Наставник (32774)
Loser написал то,что я хотела..меня с нее всегда тошнит,вернее,мою поджелудочную)
Наставник (78195)
Это довольно тяжелый и жирный продукт. И поплохело, скорее всего, именно от жирного. Печеночка не выдержала или поджелудочная. А, может быть, и та, и другая. Осторожненько надо...
Наставник (55405)
Тань, а сколько ты ее съела?
Я люблю халву, но много же не съешь, а еще я с хлебом ее ем
Наставник (49315)
лечись воткой... она все вылечит.=0)
Наставник (45664)
Не отравленная, а преклонного возраста
(тогда образуется в ней всего)...