а правда что все футболисты импотенты и им мозги и фаберже еще в детстве мячиком отбили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1906)
Не понятно!
Зачем вы так себя ведёте? К чему грубить и злить? Почему нельзя мирно общаться без оскорблений?
****
А дебилов хватает не только в футболе.....! Некоторым и отбивать-то нечего....!
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (430)
а на мэил удалили бы. скоро всем это надоест.
Наставник (82198)
ты проводишь исследования?? как британские ученые??)) смеюсь...))
Гроссмейстер (5349)
да правда