Автошколы предложили тестировать водителей всякий раз при замене прав. Вы как к этому относитесь?!

Лично я против. Это только создаст предпосылки для увеличения коррупции в полиции. всё будет то же самое, только платить за права вы будете гораздо больше!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
кто покупал права так и будет покупать пересдачу...а другим конечно дополнительные хлопоты...тьфу...биляаа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Пересяду на электровелосипед..
Если не будет злоупотреблений, то это разумно, хотя не всем понравится.
Верховный Наставник (121736)
положительно а то в большинстве случаев права просто куплены
Хранитель Истины (430892)
Срамата.