К чему может привести клонирование человека? Ибо...есть этические преграды.

Китайские ученые готовы .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132504)
В чем эстетические преграды?

Опять же...

1. Направление интересно как разработка технологии по выращиванию новых органов вместо сломавшихся-причем из клеток самого пациента (без эффекта отторжения???).
Прикинь-замена наип-нувшихся сердец, почек, печени, да вообще-ВСЕГО-без потери качества жизни-как обычное явление и опять же-прикинь сколь инвалидами не будут.

2. Готовы-то готовы...
Да тока у овечки Долли тоже не все гладко было.
Там потом информация прошла, что у клона один за другим полезли косяки-неполадки и полноценным-здоровым этот организм не стал.
ТАМ РАБОТЫ ЕЩЕ ВАГОН походу-пока все отработают до мелочей.

А журналисты говорят "вас клоны атакуют".

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приведет к тому,что клоны начнут размножаться и уничтожать человечество.
Хранитель Истины (461091)
Начнут клонировать и подставлять вместо себя другие личности... Это полный аут.
Хранитель Истины (270625)
Дело в том что это будет только физическая копия, а вот сознание будет совсем другим как ни старайся - клон будет расти в совершенно других условиях и никогда не повторит того же что и оригинал. Ну и смысл клонировать человека?
Наставник (89922)
...человек,человек не только физиологично,но и психологично,а психика неклонируется...
Наставник (97250)
А чё, рожать бабы больше нибудут штоль?
Тада у морю их, штоп запросто так мазги нисиктым...