А вот Валерия, что певица- она вам нравится ? Как певица или внешне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не знаю, у меня нет к ней вообще никакого отношения, она не вызывает почему то эмоций , потому что как личность кажется достаточно тусклой - какая то поющая домохозяйка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
На одну мою знакомую похожа....Противная такая...)))))
Голос у неё есть.Не мой формат..
Верховный Наставник (186602)
столько лет в попсе и мы только знаем про неё что её первый муж бил по голове , ну внешне вроде ничё .
Хранитель Истины (380763)
Нет. Совсем не нравится.
Мудрец (23363)
А мне нравится. У меня был ее альбом - Моя москва, там было много хороших песен... а сейчас уже особо за ней не слежу. Но голос у нее есть конечно.
Наставник (72635)
зря она..поёт
Наставник (43516)
Внешне симпатичная. И певица хорошая, а как жена ....! )))
Никак
Хранитель Истины (371180)
и ни так и ни этак однако