Через какое время...вас отсюда...как ветром сдует ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Через час и 56 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
как только появятся Наркоз,Отсос и Арамис
Верховный Наставник (205532)
Как только админ продаст сайт и утром открыв страничку увидим, что томск-ответы недоступны.
Просветленный (644522)
через 15 минут. у меня план!
Это информация строго засекречена)))
Просветленный (514475)
да думаю в марте отовсюду, хотя всегда можно найти время..не каждую минуту я же буду работать..пока сижу думаю будут перерывы..))
только я сама смогу это устанавливать..сил моральных на вопросы уже думаю просто не будет..))
Мудрец (19037)
Когда будет лучшая альтернатива.