Что звучит политкорректнее: "урна для голосования" или "кабинка для голосования"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет, поиткорректнее будет звучать ,,отдай свой последний голос!,,
Постой в очереди , отдай свой пасспорт, получи пропуск на тот свет, зайди в кабинку, испусти свой последний голос, и урна с твоим прахом на выходе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне в обоих случаях слово голосование не нравится...нельзя ли его как то заменить?
Просветленный (631820)
Равнозначно - сброс лишнего и уже ненужного...)