..вот скажите..как можно разделывая миллионную курицу..чуть не отрубить себе палец? Я в акуе...

..первый раз мне стало плохо..сижу залитый кровью,как кабан...
Дополнен 6 лет назад
..и так красиво,прямо под ногтем...с ууууккккаааа...сварил борщ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Задумались о чём-то - вот механика и дала сбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
ну как...так же как ходишь, ходишь, а потом бац и рухнул
Хранитель Истины (422727)
Не отрубил?...)))Осторожней же надо!...)))Может, скорую вызовешь?...Нашатырка-то есть?...))
Верховный Наставник (130636)
Юбилейная тушка должна запомниться..
Просветленный (644463)
это нормально. я тоже- сколько лет на кухне. а до сих пор, то обожгусь,то порежусь. то ещё чего
В присутствии надо быть