Не далее как послезавтра, 28 января, всё прогрессивное человечество отмечает День БЕЗ ИНТЕРНЕТА.

Ну ясное дело, по желанию. Когда я услышала эту еретическую новость по радио, я таки почувствовала, что мои чувства верующей во всемирную паутину оскорблены, я начала возмущаться, ругаться и кричать "низафто!".

А потом я подумала: "Почему бы и да?" Это только один день. 24 часа. Причём даже не рабочий день (не, ну там без инета правда застрелиться ) А дома-то чё? Неужели 1 день не продержусь? У меня как-то была акция (личная) - прожить без соцсетей. Не помню уж сколько, но с месяц вроде я без них вполне себе ничо жила))) Можно и сейчас попробовать)) Ваши ставки - получится или нет? Вы будете участвовать в этом дне отказа от инета?

Единственное, я не знаю, как быть с мессенджерами - они ж тоже от интернета работают. Ну может и оставлю в качестве исключения, куда ж их теперь))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (644509)
я часто всякие опыты провожу. но,дело в том.что я и так часто весь день без интернета. если дети рядом- я на всё забиваю. могу и неделю не включать. даже погоду по факту узнаю. дети приезжают- мне плевать на весь мир)))
как-то я весь день говорила всем "да")))
один день завязала себе глаза)))
одни день не пользовалась деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. У нас традиция: каждого 28 января мы участвуем в дебильном
экологически чистом мероприятии: День без интернета!
Хранитель Истины (422852)
Нет уж нет уж...все должно быть по-честному...Этих месенджариков тоже по боку...))))
Верховный Наставник (213906)
Я не понимаю смысла этой акции.
Хранитель Истины (290921)
Нет, ну если прогрессивное человечество, то конечно. Буду ещё прогрессивней. Даёшь день досрочно! Завтра не буду пользоваться интернетом...
Наставник (99944)
У меня другой вопль: "А в чём смысл? Зачем?" Не буду участвовать.
Верховный Наставник (105284)
в воскресенье проще) можно уехать туда где нет интернета))
Хранитель Истины (324337)
У меня есть железный отмаз-буду на работе.
эт чё,день безвозмездной помощи провайдерам? абайдуца! пусть в обычные дни с трафиком не маклюют.
Неа, мне нужна причина!
Объявление какое то левое мне не указ)))
не отношу себя к прогрессивному тем более человечеству
Наставник (77020)
Теперь если действительно без интернета, то наступит коллапс. Остановится Ж/Д и авиа транспорт, в больших городах светофоры управляются компьютерами, без интернета всё движение перейдёт в режим оф лайн, можете забыт о сотовой сети, нарушалось бы обеспечение продовольствием, прекратилось бы банковское обслуживание, Разведывательные и силовые структуры потеряли бы возможность собирать и делится информацией о преступниках, террористах, террористические организациях.
Одним словом начнётся паника массовое мародёрство и хаос.
Хранитель Истины (271871)
Поддерживаю! ))
Но не присоединюсь )))
Хранитель Истины (487970)
И что,даже телевизор не включать?!
НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА! Уж лучше я
голодовку объявлю....)))))