В последний раз когда муж подарил мне цветы...а их была 101 белая роза и милая открыточка то я потом в порыве выбросила их в окно.))И сегодня мне сказали,что нельзя отдавать то,что тебе подарили...почему?))Скоро 14 февраля и что-то мне подсказывает,что цв

етов не будет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если б ты его в окно выкинула было бы драматичнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Лучше бы он Вам 5 тысяч рублей наличными подарил.
Деньги те же, а смысла - больше.
Не думаю, что Вы выбросили бы в окно пять тысяч.

Это я по самым скромным расценкам за одну розу считаю.
Обычно розы от 100 до 150 за шт.
Верховный Наставник (213790)
Он рискует.
Не будет цветов, нечего будет в окно выбрасывать в порыве - может полететь он...
Ещё, в принципе, есть время намекнуть ему об этом...
Как можно поднять 101 розу и на вытянутых руках выкинуть в окно
Наставник (95239)
Когда забил в поиск 14 февраля вышло вот что
Луперкалии (лат. Lupercalia от lupus — «волк») — древнеримский языческий праздник плодородия в честь Луперка (Lupercus) — бога Фавна; фестиваль, связанный с пастушеским культом.
Фестиваль проводился каждый год с 13 по 15 февраля в гроте Lupercal у подножия Палатинского холма, где, по преданию, волчица выкормила Ромула и Рема, основателей Рима. Каждый год луперки, жрецы Луперка из патрицианской молодежи, собирались в этом гроте, где на специальном алтаре приносили в жертву молодых коз и собак, после ритуальной трапезы луперки разрезали шкуры жертвенных козлов, и, вооружившись кусками шкур и раздевшись донага, бегали по городу, стегали всех встречных кусками шкур. Женщины охотно подставляли тела под удары, так как считалось, что удар луперка дадут им плодовитость и лёгкие роды. В Древнем Риме Луперкалии считались заимствованным празднованием древнегреческого бога Пана, который как покровитель стад и охранитель их от волков имел прозвище Луперк.
Именно этот праздник связан с днем Валентина как гласит wiki
Я не уверен что это именно ваш праздник