Вот, бывает, пишешь ты:"я сейчас ем" или "я в туалете" или даже "я пою"...Вопрос: а мне оно зачем?

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Б...л....я! Пьяная я что ли была?! Вот не думала , что я в туалете жру и пою, когда датая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156126)
чтобы ответить шаблонное "Рад за тебя"... что означает "....." ну, здесь гораздо больше выразительных слов
Ну,как зачем? если ем,поздравить,если в туалете,пожелать удачи