А если Вы понюхаете то, что стоит у Вас сейчас на подоконнике - какие будут ощущения?

Хихихихи! Просто - у меня сейчас там амариллис расцвёл и стоит на подоконнике))))) Но пахнет он просто зеленью, а не ароматно))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня на подоконнике пятилитровое полное ведро с кошачьим кормом стоит. Запах, если открыть, так себе (кошка ест с удовольствием), а моё ощущение - полное удовлетворение - с голоду не помрём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ощущение дискомфорта ..))) лежу себе ...тут ещё вставать ..итить к подаконику ..Пусть сам идёт сюда
Хранитель Истины (288472)
Баллончик с краской для кожи...фу! химией какой-то... пластмассой... Таак... это не моё... И вот, адаптер от штатки старой двухдюймовой... Не нужен? А то мне не пригодится уже...)
Печаль...там ничего не стоит!
Хранитель Истины (252856)
Да, стоит , ликуя...
Призрак моего молодого х..я...
Сейчас не сезон...