тут Лена спрашивает- как жить не скучно. ну и я решила вам фильм посоветовать,для семейного

просмотра.
"вторая жизнь Уве" девочки.фильм длинный. садимся смотреть за три часа до сна. ибо потом плакать и курить охота.
а вы мне какой фильм посоветуете для двоих посмотреть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38272)
А мне нравится фильм "Из Африки" с Мерил Стрип. Я не могла оторваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее
у меня сегодня на вечер новые две серии "Склифосовского" запланированы
у них вчера там такая завязка была,шо капец
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
пересматривала недавно- "день сурка"
привет, Ян!
Такие ты любишь да?)))
Удивительная жизнь Грина не смотрела? Я не помню правильно название, про мальчика)
Верховный Наставник (242394)
Спасибо) Надо посмотреть
Хранитель Истины (288233)
Пока не хочу плакать. Мы вчера "Капитан Фантастик" смотрели, ничего такой, и еще "Король говорит" - шикарный фильм, мне даже сразу захотелось его пересмотреть.
Верховный Наставник (165862)
Это что-то грустное)
Мне такое для семейного просмотра не подходит) Мой муж зальет весь дом слезами, а я плавать не умею)
Советую "Марш пингвинов") Потрясающее зрелище)))
Хранитель Истины (487970)
Было б чем заняться,скучно не будет...
Просветленный (714943)
Не, три часа плакать я не хочу. Я хочу часа на полтора, что бы там все были красивые и потом поженилиь, ну в середине фильма можно немного пострелять
мне Три Икса новый 2017 го понравился, веселый такой фильм.
Я обожаю милейший нежный фильм "Влюбленные" с Мерил Стрип и де Ниро. Молодые и красивые)
Для души.