может я что то не понимаю? государство борется с фондом борьбы с коррупцией-это как понимать?

государство засекретило доходы олигархов и членов правительство вместе с компаниями-типа боятся санкций США-во времена СССР санкции были вечными

как это всё понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178228)
Всё Вы правильно понимаете...
Именно так всё и есть в этой несчастной стране под Режимом правящего ворья-жулья.
Вот поэтому они и борются со всею жестокостью со своими врагами, вскрывающими их чёрную, червиво-гнилую подоплёку, срывающими с них личину прикрытия.
То есть - с нами, с народом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210671)
...это не нужно понимать... это Россия...