А это очень плохо если женщина не хочет худеть,носить модную одежду,увеличивать грудь ,ну или губы,делать татуаж и брить ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Ну не так кардинально конечно, как описано, но ухаживать за собой то надо.....
я не представляю, как можно не брить ноги, если на них волосы растут.
Брови, уж лучше сделать один раз нормально татуаж, чем рисуют куй пойми как.
Одежду, главное, что удобная была и чистая.
Грудь, если хочется, то че нет то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Ну ноги-то пусть побреет
Хранитель Истины (427075)
Ну про татуажи и хирург.вмешательство-надо хорошо подумать,а остальное-все итак делают из дня в день....худеем,покупаем красивые одежды,косметические процедуры.....
Верховный Наставник (242394)
Худеть и брить ноги я согласная))) Остальное - в пролете)))
Верховный Наставник (115920)
Для кого плохо? Только для женщины. Моя подруга так на себя забила. Муж уже принес ее свадебные фото и открыто говорит: Вот на какой девочке я женился! А она ему: не нравится, найди другую. Так и живут, он загуливает, а она трескает печенье с кофе в котором полбанки сгущенки. Это опущение.
Знаток (285)
это хорошо!!!!!!!))