Как думаете дамам с полными ногами лучше туфли на шпильке или на толстом каблуке? Как лучше смотрится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91042)

на шпильке красиво, но небезопасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше брюки
а какой под них каблук уже без разницы
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
надо смотреть
Наставник (93018)
На толстом каблуке.
Просветленный (595052)
3 см платформа
Верховный Наставник (161468)
Лучше на толстом, на шпильке опасно всегда выглядит...
Верховный Наставник (144002)
Моё мнение, что высокая шпилька, сама страдаю таким недостатком
Просветленный (644522)
шпилька всегда даму облагораживает. никаких толстых каблуков! только шпилька!
Верховный Наставник (115920)
Лучше на толстом каблике с платформой. А дамам с козьими ножками лучше миниатюрная обувь на шпильке. Масивная обувь нудет только подчеркивать худобу так же как изящная обувь и острый нос будет подчеркивать полноту у дам с помными ногами. Каждому свое. На полные ноги нужен тупой нос "уточкой" ни коем случае острый который превратит ногу в копыто.