ПионЭрка навеяла) Дядьки, а вам нравится щупать силиконовые сиськи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205154)
А откуда узнаешь из чего они за обёрткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207662)
главное - чтобы поспели!...

Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (131155)
ни разу не щупал силиконовые титьки..не могу ничего сказать по этому поводу..
Верховный Наставник (145778)
Мне нет...
Просветленный (594160)
На сколько мне говорили М .ну первое время как денег дал на них ,интересно .потом забыл об этом ,а лучше найти новую подружку
Верховный Наставник (214521)
Проще трогать мяч силиконовой.Зато есть ясность.В руках мяч! Именно такие ощущения. То есть неприятные