Как муж и бой-френд относятся к твоему странному увлечению ответами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518037)
Наверное положительно,ведь пока я тут,я ему мозг не выношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350680)
Толерантно.
Ведь, это моя первая любовь...
Верховный Наставник (137490)
Больше сижу - меньше ворчу)))
Просветленный (631641)
Почему-то его это БЕСИТ...
Хотя Ответам не изменяю с другими Сайтами...
Верховный Наставник (156136)
...я практически ни один вопрос-ответ здесь не публикую, предварительно не испытав его при помощи реакции супруга: загоготал - значит, нормально . Да и вопросы - многие из нашей семейной повседневной импровизации... Так что - не просто относится положительно, но и помогает
Доброго дня, отличного настроения!
Муж звереет, 👹, а бой-френд , не знаю, у него надо спросить!