Было ли в вашей жизни такое,что незнакомые люди вам помогли?или вы помогали просто незнакомым людям

У меня был случай,когда я была беременная,шла додмой из больницы,вдруг мне стало очень плохо,я присела на корточки прям посреди тратуара,люди просто обходили меня и шли дальше..потом девушка ко мне подошла,спросила что со мной,я сказала,что мне просто надо полежать. Она поймала такси,заплатила за такси и отправила меня домой. Больше я никогда не видела ее,и даже не взяла номера телефона,чтоб вернуть деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302045)
Было многое.
Но вот мне недавно брат рассказал:

Он в Эмиратах недавно спрашивал у прохожих на улице - как доехать..и прохожий сразу останавливает такси и они едут в то место, которое нужно.
Приехали, брат хотел заплатить за такси, а прохожий сказал, что не нужно потому что он гость..и уехал.
Шалом, Мариночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помогали и сам помогал
Наставник (84296)
было конечно. в москве старики довольно беспомощны - ехала одна в метро и вдруг заблудилась. а я если у кого и прошу помощи - то только дорогу спрашиваю. улицу, дом и тд. вчера вот например, одна красивая тетка в шляпе с диодной подсветкой помогла найти улицу орджоникидзе, а чурбанчик приезжий загуглил мне на своем смарте 8-й марьиной рощи проезд. раньше было хуже - никто ничего не знал, приходилось карту москвы возить. кстати, надо новую купить - давно устарела, ей 20 лет. а смартфон мне не нужен, нет, это хрень, которая без розетки долго не живет.
И не раз
Наставник (38329)
Всегда помогаю..интересна реакция людей- всегда удивление
Наставник (32200)
да за меня заплатила девушка 5 рублей на маршрутку- проливной дождь шёл...
Кто мне помогает - не замечаю и не обращаю внимания,поблагодарила и забыла.
Кому я помогаю - не замечаю и не обращаю внимания,это мой образ жизни.