а в твоём городе ЧТО дефицит ?.. чего днем с огнем не сыщешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Не поверите!

Невозможно зайти в магазин и купить,надо только заказывать. Когда еду в Киев,привожу 2-3 кг филе
карпа. Как выяснилось,я люблю только речную рыбу,исключение делаю лишь для камбалы и трески...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Икры чёрной у нас нет, уже несколько лет не продаётся...
Еще лекарства не все продаются, приходится просить, кто в Россию едет...
арбузы пропали,терь до лета.)
Верховный Наставник (176563)
Крем против солнца 50 SPF...Нигде сцука нет....
Мудрец (13398)
Фрукт дуриан ни разу не видела. Только по телеку)))