Я думал вас отпустила эта хворь,оказывается нет.

В оккупированном Крыму российские чиновники продолжают осуществлять продуктовые рейды. Об этом сообщает Россельхознадзор.

По данным ведомства, на этот раз проверка прошла в ряде торговых точек Феодосии.
"В ходе проверочных мероприятий был установлен факт хранения и реализации продукции, запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию. В частности, государственные инспекторы выявили и изъяли из оборота сыры в ассортименте общим весом 73,9 кг и колбасные изделия в ассортименте общим весом 72,5 кг производства Украины и стран Евросоюза", – информирует Россельхознадзор.

Обнаруженная продукция была изъята из оборота и уничтожена путем сжирания всеми участниками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
хрюнь...у нас законы работают..
крымчанам надо к этому привыкнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (259114)

в СССР еще и кинотеатры в рабочее время проверяли, на предмет поимки тунеядцев )