кто нить уже отдыхал в Крыму? расскажите где? посоветуйте куда ехать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы дважды отдыхали под Алуштой. Понравилось . Если что, могу дать ссылку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот доедете до пересечения, а там прямо и направо.
Ну круче Ялты там мест нет. Хотя везде не плохо
Люб у меня коллега из Крыма,я у нее щас спрошу.
Верховный Наставник (161079)
Мы жили в Алупке а на экскурсии ездили и в Ялту и в другие места...каждый день ходили через Воронцовский дворец, неописуемые впечатления.
Верховный Наставник (105284)
Крым он очень разнообразный)
Наставник (91001)
Либхен, давно правда был но очень понра и цены Русский Афон Севастополь
Просветленный (714532)
Отдыхала в Ялте и под Севастополем, но давно это было, еще при СССР
Верховный Наставник (133429)
В 2013 году последний раз был. Алуштинский р-н. В Сочи больше нравится.
Наставник (49612)
мне больше всего нравится Симеиз. аквапарк рынок кинотеатр и прекрасный ландшафт есть еще нудистский пляж