Когда нибудь вы посещали в отпуске страну в которой уже были?

Тот же город в котором останавливались ранее?
Если нет почему?
Не случился дзынь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Я сейчас еду седьмой раз на Тенерерифе в одно и то же место, правда гостиница другая) Нравиться мне там. Климат очень мне подходит.Ездила в другие места, но потом все равно тянет назад) Уже со свеми знакомыми туда перездила) Мало кто хочет второй раз на одно место)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
У меня часто регулярно это случается ))) Переедем в соседний Краснодарский край и наслаждаемся Россией)
Хранитель Истины (323866)
Таиланд, да...Малайзия. Бангкок, конечно. Просто очень люблю этот город, мне в нем удобно, комфортно.
Куала-Лумпур тоже- удобный перевалочный пункт в Азии и интересный город.
Сингапур ещё, это вообще супер страна.
Два раза в одном отеле в турции была
И два раза в одной стране. В разных местах, но с посещением столицы во время обоих визитов.
Посещала дважды место в Крыму. Ни дзынь ни дзен не случился, просто удобно с ребенком там было. А вот Тель Авив посещала раз ..эээ...восемь..и еще поеду. Вот то самое место для меня..