На Старый Новый год... стою на улице. Точнее, у трёх вокзалов. Глаза, по ходу, добрые-добрые.

Вот только без пошлостей!! Просто стою.
Подходит какой-то мужик. Не бомж. И вроде не пьянь....заводит мне душещипательную историю. О том, о сем. И что-то там про 50 рубликов с меня. Ну, если я, конечно, прониклась его ситуацией. Даю сто. В номере телефона, (для возраста денег на счёт, как только так сразу) отказываю. Говорю - это Вам, господин хороший, новогоднее чудо. Лично от меня.
Мило улыбаюсь и посылаю в пешую прогулку. Тобишь лесом.

Делюсь с друзьями добрым делом, мне говорят Иванова, Петрова, Сидорова - ты дура!

А Вы дура ?
Вы бы дали ? А вдруг правда обобрали человека ?
Я вот думаю, вдруг окажусь когда в подобной ситуации и мне никто не даст ...
А ведь не дадут... скорее всего. Жмоты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
По ходу, я тоже дура ))
Я, кстати, была с "другой стороны", когда цыганки заморочили голову, обобрали, и у меня не было ни копейки даже домой доехать. Мир оказался не без добрых людей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с такими просьбами к богу,ангелы не подают
Просветленный (794109)
Студенту-задрыге давала) денег, не подумай чо
трясся поутру на нашей конечной, сине-тощий гулёна, жалко стало)
привет)
Хранитель Истины (422727)
Дадут...Верить надо...)))Не важно, КОМУ ты дала, важно, что это ТВОЁ решение...Не слушай тух, кто говорят дура...они просто законов жизни не знают...)))))Кстати да....я ему похоже, тоже давала...)Именно у трех вокзалов...)))))
Хранитель Истины (427006)
Я бы тоже дала.....деньги небольшие,ну надо человеку....
Почему нет?
И помогаю другим,за так.....потому как и мне за так помогают....
Хранитель Истины (409121)
Чужим не даю, только знакомым без отдачи. Всегда оговариваю, что это для того, чтобы моего сына помянули. Не знаю поминают или нет, но я подала, а дальше на их совести. Раньше никому не давала. С деньгами отдаёшь своё благополучие.
Дадут! Люди то у нас добрые))
Я вчера билет на электричку купила женщине, которая безного мужчину на коляске везла и тож стольник сунула.