Когда была Октябрьская революция, гарантией выполнения ленинских обещаний выступала пуля +++

Если тот обманет. А сейчас что выступает в качестве гарантии выполнения предвыборных обещаний Грудинина и прочих кандидатов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (364094)
а кто выступает гарантом обещаний Путина и прочих ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
гденибудь на огороде конкуренты закопают..и всо
Верховный Наставник (125135)
Ну вообще-то КПРФ

Мудрец (24102)
Общественное порицание. От которого кандидатам ни жарко ни холодно. Разве что посмеются над возмущением тех лопухов, что верят в предвыборные обещания...
революция ..спонтанное волнение разношерстной прослойки общества..
гарантом успеха которой ..не как не мог быть Ульянов (Ленин) потому как буквально на кануне он вещал своим адептам ..что РЕВОЛЮЦИЯ в России ..не возможна еще долгое время..
Ну, ели чё не так, то в Мексику отправят... на каникулы! Гарантированно, как бывало!!!

Был один коммунист, который не воровал, и тот умер!

Хранитель Истины (444592)
Ты как убийца должен знать, что в случае обмана для убийцы гарантией выполнения обещаний выступала пуля.