Удальцов исключен из числа доверенных лиц Грудинина, а он так за него агитировал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831122)
Мышиная возня у кормушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Конституция РФ не принята, они все должны сидеть или быть расстреляны
за нарушение действующих законов СССР.
Верховный Наставник (203756)
Куратор Грудинина дедушка Зю решил подстраховаться, вдруг Кремлю не понравится уголовник в ихнем штабе, а может и была прямая команда (типа пожелание) из администрации президента. Дедушка-оппозиционер не посмел ослушаться.
Наставник (43118)
может подпортить...