А вы возмущены поступком Ольги Бузовой или нет? почему+

Ольга поделилась своими восторгами по поводу того, что ей приятельница Анастасия Волынец увеличила себе бюст. Теледива восхитилась снимком сексуальной груди девушки и в порыве энтузиазма предложила всем, кто не удовлетворен своими размерами обратиться в клинику где её подруга вставила себе импланты. Она призвала подписчиц ничего не боятся и смело преображаться.

Однако отзыв Ольги о своей подруге многие расценили как нарушение тайны частной жизни. Они усомнились, что Волынец давала Бузовой разрешение трезвонить на всю округу о том, что она ложилась под нож.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Вот знаешь, мне дела до этих прошмадовок нет.
Пусть между собой разбираются.. плюются, царапаются, космы выдирают друг другу.
Так что.. не возмущена, просто н а п л е в а т ь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот чего сказать - мозга нет, считай калека! (Я про Бузову. если что)-))
Теперь две эти б л я ди устроят недельный срач по ТВ у Малахова...
Верховный Наставник (121186)
Чувство лёгкой брезгливости вызывает готовность некоторых пользователей пиарить этих пустышек!
Верховный Наставник (174491)
мне плять в этой жизни заняццо больше нечем кроме как следить за тупыми курицами по зомбиящику
в моём понятии поступок это нечто иное.
Наставник (77624)
Лучше бы #ольгабузова поднакопила бы деньжат на имплантацию мозга в свою пустую голову. Или на пересадку головы: пришила бы к своему туловищу что-то более думающее взамен того, с чем уродилась. Хоть науке польза
Верховный Наставник (122022)
Нет. Оля никакой тайны не разгласила. Какая тайна, если все и так на виду?
И вообще, я заметил, что вокруг этой милой женщины в последнее время разгорелась какая-то нездоровая завистливая истеоия.
Оно и понятно - тетки завидуют положению и успеху, а мужики - что недоступна она для них.
Хранитель Истины (284962)
Вот честно...я давно не видела такой тупости как у Оли..ну что поделать...теледива, ё-маё
Придётся терпеть её мелькание...хоть не очень люблю Камедиклаб...но как они её там "продёргивают"...я бы смотрела бесконечно ))
Вот куда смотрят все эти продюсЕры...они хоть бы заставляли этих тупотеледив..какие то развивающие передачи смотреть или книжки читать...это же трындец полный...
Хранитель Истины (489560)
Идиотка.