Если бы Катя и Ксюха вышли во второй тур выборов президента (без Путина) то+

за кого бы вы голосовали и почему?

26 января 2018
Кандидат в президенты от «Партии добрых дел» Екатерина Гордон сдаст подписи в Центризбирком
Ранее она сообщила, что собрала необходимые для регистрации 100 тысяч подписей с запасом в 5%. Журналистка отметила, что намерена сегодня сделать заявление по поводу своей будущей роли в политике России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (157796)
Ни за кого.
Впервые в жизни послала бы выборы в ибеня.