Прощание славянки см.. марш его надо было делать гимном России !!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Дембельский марш в нашей бригаде.
Два года его ждал.
Кто служил - поймёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
прощание со страной? нам не близко упадничество и пораженчиство
Верховный Наставник (202907)
война уже давно закончилась..
Хранитель Истины (374559)
песню с такими словами ни в коем случае нельзя делать гимном государства... это песня - память... песня - поминовение....
Хранитель Истины (270652)
А ты знаешь что при Сталине этот марш не исполняли? Официального запрета не было но все знали что Сталин его не любит. И все фильмы где показывают что бойцов провожают на фронт под него не соответствуют правде?
Вот объясните мне, почему каждая б л я д ь норовит переделать слова? И с каждым разом они всё тупее и тупее...
Хранитель Истины (259114)
солдаты, война, бой
капец, зачем такой гимн.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Гимн для производства пушечного мяса и Россия, вещи неразрывно связанные.