И какой вывод вы можете сделать из сказанного ниже? Я считаю что абсолютно ВСЕ наукоёмкие технологии и производства должны быть исключительно в России.

Аналитик Чад Охланд из американского экспертного центра RAND, сравнивая российский и китайский ракетные двигатели, отметил, что РД-180 развивает в три раза большую тягу, чем самый мощный агрегат производства КНР YF-100. Китайский двигатель YF-100 разработан на основе РД-120, который был спроектирован «Энергомашем» и серийно выпускался украинским «Южмашем».

Какло и тут свою продажную натуру показало.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Теперь будет именно так. Не осталось больше места где их ещё можно размещать кроме России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Они и Кимчику ракетные технологии слили занедорого.
Зато корейцы теперь Трампа нагнули перед всем миром...
Хранитель Истины (334515)
Ура!
Ты главное не ссы, китайцы очень быстро учатся...
and
Верховный Наставник (212320)
...считать ты можешь до десяти... а технологии будут там, где им лучше климатит...