не люблю умные ответы ..ибо допустим.. человек заблуждается ..не прав.. но он счастлив ..зачем его делать несчастным ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже не люблю "вумные" ответы типа про разбор полетов и разбирания в себе Мы все копаемся в самих себе и разбираемся, но главное не копаться в других и не лезть с советами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Это говорит о том, что Вы добрый человек... и разумный.

Добрый вечер)
Синхронно мыслим!)))

https://old.qna.center/question/4095370
Хранитель Истины (487970)
Куда ж-то умным деваться? ))))
.
Наставник (38600)
Макаров....
Хранитель Истины (362985)
конечно оставаться умным втихаря и наблюдать
как идиотизм погружает нормальный сайт и людей
в нечто абсурдное и загнивающее
погружающее в бессмыслицу.
и потом с чем останемся ребята ???

по улицам мётлами и лопатами орудовать
и стать вровень со скотами и хищниками )))
Не любите мудрые ответы?
Просто вы по ряду причин не готовы разбираться в себе и в жизни.
Как правило такая неготовность от строгого воспитания,но не факт.
Если все-же это так,то отдохните от всех и всего.Ну а потом все-же за разбор полетов!