Выбросить из больницы и выписать из больницы-это одно и тоже?+

В четверг в интернете появилось сообщение о том, что две медсестры вывезли из больницы пациента на каталке в тяжелом состоянии и бросили его возле гаражей.

К записи был прикреплен видеоролик, на котором видно, что человека, лежащего у гаражей, забирает скорая помощь.

В управлении здравоохранения Сочи сообщили, что служебная проверка подтвердила произошедшее, при этом медсестры пояснили, что пациент некоторое время находился в больнице на лечении, а потом сам просил его выписать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
менял права. Оформлял медсправку. Одного врача не было в поликлинике. Сказали он в больнице, хочешь съезди или через день будет. Поехал в эту больницу. Врача конечно нашёл. Но понял: в больницу лучше не попадать, лучше так помереть чем в этой больнице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91900)
Великолепная командная работа То вы всей шайкой с пердунишкой и мeir кohane за Карелию топили,теперь организованно по больницам жжёте https://old.qna.center/question/4095318 осталось еще сержанта серОжу дождаться.Я как бы не браню....понимаю,работа такая
Хранитель Истины (493050)
в том случае, если больной не может добраться до дома самостоятельно, Вызывают перевозку
Моего сына шестилетнего выкинули. Я вместе с ним лежала. Врачей ненавижу, ждут конвертики или подарочки.