Будете навязывать свои ценности? )) а если вам навязывают, чтото иное ))?

Всем сладких снов, я спать )))
Дополнен 6 лет назад
Эти пара моих вопросов
Тоже навязывание если чё
Скрытое ))))
С целью ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93018)
Я как-то спокойно к "навязываниям" отношусь. Как мне можно что-то навязать если я этого не хочу? Я выслушаю, могу даже поспорить при желании. Но сделаю как считаю нужным. А не захочу даже слушать не буду и спорить тоже )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Нет и нет.
Мне навязать что-то невозможно.
А мои ценности важны только для меня, и что и кто думает по этому поводу, мне абсолютно все равно.