Мало кто знает: еще в античности был первый аналогичный случай - на амфоре, в которую нас.с.ал мастер панкратиона Фекалий Микенский из Пелопонесса, афинские жрецы и номархи обнаружили царапины, однако...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Однако Мир узнал Фекалия Микенского из Пелопонесса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

где ты столько букв достал ?
Хранитель Истины (253682)
Бывает так, что жизнь человека складывается наперекосяк с самого рождения. Схватки начались ночью, пьяный акушер криво наложил щипцы, заспанная санитарка уронила младенца на пол, в роддоме отключили отопление и ребенок простыл… Дальше злоключения, стартовав с нулевой отметки, наслаиваются одно на другое, преследуя и терзая бедолагу до самой смерти, которая, как правило, не заставляет ждать своего прихода.
Верховный Наставник (248893)
Однако сочли, что с царапинами краше выглядит?
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (122475)
Родченков? Гриша? Ты?! Опять куришь всякую гадость!
МОК плевать хотел на эти царапины
Верховный Наставник (107816)
царапины только повысили ценность амфоры.