Я очень рад сплоченности крымчан, благодаря чему они себя сумели уберечь от хунты и нацистов...

захвативших Киев, не доведя Крым до состояния Юго-Востока Украины. Все дешевые проблемы в Крыму, которые чинит сейчас Крыму хунта Украины, связанные с электричеством, водой, и банками - пустые, жалкие и исправимые, дело времени. Это не 23 года проживания в стране, которая живет за счет подачек, в стране без нормального руководства, руководства которого там не было никогда и не будет, начиная от создания этого образования жалкого под названием "Украина".
И очень рад что, мы спасли свою семью из Донецка, вовремя вывезли в Сибирь России. От подонков, подлецов, фашистов. Которых на Донбассе Всю жизнь таковыми считали и называли своими именами: - Фашисты, подстилки немецкие и бендеровцы! Собственно в раннем детстве я уже знал благодаря Донецку, какие *и были -бендеровцы и нацисты...
В отличии от жалкого образования "Украина", созданного из земель Российской Империи и даже до сих пор по документам ООН без определенных границ, которое. Россия моим родным дала всё. Образование бесплатное молодым, материальные блага, льготы заслуженные, приличные места работы взрослым. Иначе бы сидели в заднице, и мира не видели, как правильно здесь пишет Черная Кошка... из под Донецка. Потому что такая жизнь- это все что, способна дать Окраина России - "Украина" своему человеку из под Донецка...
Люди, вы бы видели в какой нищете на Украине, жила моя тётка фармацевт и дядька, бывший в свое время хирург, после главврач в больнице г. Донецке при Союзе... пока мы их от туда не вывезли в Россию... а когда вывозили, они даже не могли продать они свое жилье никому, у людей денег нет покупать себе недвижимость, так и бросили они свою квартиру... ключи отдав соседям, чтобы сдавать её и коммунальные платежи покрывать только. Приехав в Россию... Дядьке сперва предложили место терапевта в окружной больнице, тетке там-же место фармацевта, а после и вовсе возглавить больницу в одном из поселков развитых, с предоставлением собственного дома с участком.... Пускай сволота здесь профашистская с Украины хоть захрепит доказывая мне какая поганая Россия для украинцев, я знаю обратное на примерах даже собственной семьи. Моя жена чьи предки с Одессы такого-же мнения!
Нет у жалкого образования "Украина" будущего! Так как это высосанная страна из пальца! А Россия: была, есть и будет на зло подлецам во всем мире!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Да, в Крыму наверное уже сто раз перекрестились после событий в Одессе...
А насчет Украины - вот мой вопрос здесь - совершенно в тему - Нет никакой "Единой Украины"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От одной хунты к другой переметнулись.
Гроссмейстер (8279)
у меня много знакомых приехало с Украины в Россию - все Россия дала им и жилье и работу, живут и счастливы)