девочки а вы помните как бывало зайдёшь в ГУМ парфюм купить красная москва

корову (пока она пьяная в кровате валяется) - продашь
и на все деньги гуляешь

гуляешь волосы назад а в доме напротив у бабушки аллы давление повышается — она не может дозвониться до мусоров

она чапает с 6-го этажа на мой этаж и пишет мне на двери всё что обо мне думает

может не нужно было пить красную москву девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
Бооожеее.. прям сюжет для комедии абсурда!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мальчики в то время Шипр и Тройние пользовали. Всё-таки какие вы, деушеи, утончённые эстетки. Москву им подавай.
Хранитель Истины (487970)
Явно лишку хватили!