Согласны с Рамзаном, что Ксюха глупая женщина? что ответит будущая императрица всия Руси++

кавказскому князю?

25 января 2018
Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил Ксении Собчак на требование освободить главу чеченского «Мемориала» Оюба Титиева
«Я не судья, не прокурор, не руководитель МВД. У меня нет никаких полномочий для этого. Как я могу освободить человека, который задержан. У него, по версии следствия, изъяли наркотики», — заявил Кадыров изданию «Дейли Шторм» и добавил: «Вот она глупая. Я не понимаю ее».

Оюб Титиев не признаёт выдвинутые против него обвинения и заявляет, что наркотики ему подбросили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111969)
Она работает на себя и ей по х е р у какую х е р ь нести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Тётка пиарится. Со временем изберётся в Думу и обеспечит себя на всю жизнь.
Хранитель Истины (257797)
Некогда ей с холопами разговаривать, она педикюр и эпиляцию делает, перед завтраком с Трампом.