Что будет с симфоническим оркестром, если дирижёр напишет заявление на три дня по нужде в отпуск без содержания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хороший оркестр этого даже не заметит.
А для зрителей придется найти мужика похожей комплекции, мало-мальски умеющего имитировать дирижирование...
____________
Смех-смехом, но таково мнение, например, Дена Мацуева - не самого последнего музыканта...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Перепьются.
Хранитель Истины (337491)
На место дирижера приду я с лимоном и покажу его трубачам!!! Что бу-у-удет!!!!!
Верховный Наставник (248893)
Всегда есть заместитель.
Часто-гораздо талантливее.
Вообще-любого музыканта учат дирижировать, мало ли.
Хранитель Истины (496981)
В Москву поеду !!!